Vorstand


1. Vorstand Hildegard Hirner

 


 

1. Vorsitzende

Hildegard Hirner

Deutenhausen, Flurstr. 12

85232 Bergkirchen

Telefon: 08131/78893

hildegard.hirner@gartenbauverein-deutenhausen.de

2. Vorstand Lucia Wexlberger


2. Vorsitzende

Lucia Wexlberger

Deutenhausen, Samstr. 3

85232 Bergkirchen

Telefon: 08131/81068

lucia@wexlberger@gartenbauverein-deutenhausen.de

Kassier Andrea Hirner


Kassier

Andrea Hirner

Deutenhausen, Flurstr. 18 a

85232 Bergkirchen

Telefon: 08131/668031

andrea.hirner@gartenbauverein-deutenhausen.de

Schriftführer Monika Schüller


Schriftführer

Monika Schüller

Eisolzried, Frühlingsweg 15

85232 Bergkirchen

Telefon: 08131/667159

monika.schueller@gartenbauverein-deutenhausen.de

Beisitzer Christl Biller


Beisitzer

Christl Biller

Deutenhausen, Samstr. 35

85232 Bergkirchen

Telefon: 08131/83993

christl.biller@gartenbauverein-deutenhausen.de

Beisitzer Christine Kainzbauer


Beisitzer

Christine Kainzbauer

Deutenhausen, Flurstr. 8

85232 Bergkirchen

Telefon: 08131/80810

christine.kainzbauer@gartenbauverein-deutenhausen.de

Beisitzer Sofie Karpinski


Beisitzer

Sofie Karpinski

Deutenhausen, Flurstr. 10

85232 Bergkirchen

Telefon: 0175/5916357

sofie.karpinski@gartenbauverein-deutenhausen.de

Beisitzer Agnes Straucher


Beisitzer

Agnes Straucher

Deutenhausen, Blumenstr. 29

85232 Bergkirchen

Telefon: 08131/85110

agnes.straucher@gartenbauverein-deutenhausen.de

Beisitzer Annemarie Holdenrieder


Beisitzer

Annemarie Holdenrieder

Eisolzried, Frühlingsweg 3

85232 Bergkirchen

Telefon: 08131/86324

annemarie.holdenrieder@gartenbauverein-deutenhausen.de

Beisitzer Peter Henneberg


Beisitzer

Peter Henneberg

Deutenhausen, Samstr. 25

85232 Bergkirchen

Telefon: 0152/36182513

peter.henneberg@gartenbauverein-deutenhausen.de